Ежедневное меню (food)

Школа располагает большим и уютным помещением столовой на 40 посадочных мест, что позволяет персоналу  успешно справляться с пиковыми нагрузками во время школьных перемен.

Примерное 10-дневное меню МОУ "СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области"

Примерное 10-дневное меню для ГПД

Положение об организации питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области»

РЕЖИМ РАБОТЫ ПИЩЕБЛОКА МОУ « СОШ с. ДМИТРИЕВКА ДУХОВНИЦКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» в 2022-2023 учебном году.РАСПИСАНИЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТОЛОВОЙ ОБУЧАЮЩИМИСЯ

Приказ "Об организации горячего питания в 2023-2024 учебном году"

Приказ «Об организации бесплатного горячего питания в 2023-2024 учебном году обучающихся 1-4 классов»

Приказ «Об утверждении списка  обучающихся пользующихся льготным  питанием в 2023-2024 учебном году»

Список воспитанников на льготное питание в МОУ «СОШ с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области» в 2023-2024 учебном году

ПРИКАЗ  «Об утверждении списка  обучающихся  пользующихся льготным  питанием в 2023-2024 учебном году»

Приказ "О предоставлении дополнительных мер поддержки членам семьи лиц,  призванных на военную службупо мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач,возложенных на Вооруженные Силы РФ, в МОУ " СОШ с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области" в 2022/2023 учебном году"

Приказ «Об утверждении списков обучающихся на получение молока в 2023-2024 учебном году»

Анкеты по питанию для родителей и обучвющихся

Акт проверки организации питания МОУ "СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области" (сентябрь 2023 года)

Акт проверки организации питания МОУ "СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области" (филиал с.Озерки)(сентябрь 2022 года)

Справка по итогам анкетирования обучающихся и их родителей по вопросу качества организации горячим питанием

Приказ о создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием обучающихся

Положение о родительском контроле организации горячего питания

План работы комиссии родительского контроля за организацией питания и качеством горячего питания

График посещения школьной столовой комиссией ( родительский контроль)

Шаблон акта проверки организации питания

Мониторинг организации питания родителями обучающих

Правила поведения в школьной столовой

11:20Понедельник-пятница

Документы не выбраны

Диетическое питание в МОУ "СОШ с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области" отсутствует.

Фото столовой

Услуги по организации питания юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в МОУ «СОШ с. Дмитриевка Духовницкого района Саратовской области» не предоставляются, т.к. приготовление пищи осуществляется самостоятельно образовательной организацией.

ИП Ушанков А.П.
    (845-73) 2-69-45
    Адрес
    413910,Саратовская область, Духовницкий район, с.Дмитриевка